Lotto No. 110-020946/0004

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Winterlandschaft Öl auf Holz 18,5 x 23,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 24.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 13.01. - 24.01.2018