Tableau
Silber 925, ca. 35 x 25 cm, 1071,9 g, seitl. Handhaben, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1072
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Tableau
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Argenti |
Data: | 25.09.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 15.09. - 25.09.2014 |