Lotto No. 3

Kerzenleuchter 3-flammig

Silber 830, Höhe ca. 14 cm, 230,5 g, Monogrammiert: "h" sowie Unterseite: 30.11.1932, Deutsches Amtszeichen ab 1888, Gebrauchsspurenøs230

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.09.2014 - 17:00

Prezzo di partenza:

Kerzenleuchter 3-flammig

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 25.09.2014 - 17:00
Esposizione: 15.09. - 25.09.2014