Lotto No. 336

Kristian KLEPSCH

(Zwickau/Böhmen 1943 geboren) "Weihnachtskrippe", farbloses Glas, dreidimensionale Darstellung, am Boden monogrammiert und datiert: KK (19)88 ES, Höhe ca. 16 cm, Breite ca. 9,5 cm, Tiefe ca. 9 cm, kleinere Schartungen, rechtes vorderes Eck stärker geschartet Ruf 160

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

10.10.2014 - 15:00

Stima:
EUR 280,- a EUR 380,-

Kristian KLEPSCH

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 10.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.10. - 10.10.2014