Lotto No. 7904

B. Lambert um 1900

B. Lambert um 1900 - Antiquariato e Dipinti

"Herbstabend" rückseitig betitelt, signiert B. Lambert,Öl auf Holz, 47 x 26 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

B. Lambert um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 16.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.09. - 16.09.2014