Paar Wandspiegel
teilweise ebonisiert und blattvergoldet, Eisen-Aufhängering, Höhe je ca. 51 cm, Breite je ca. 44 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Franz Wiesenthal
- 2004 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 95 Wine Enthusiast-Punkte, Magnum
- Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct