Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 17

Miqueletschloßflinte

Miqueletschloßflinte - Kunst, Antiquitäten und Möbel

ca. 106 cm. langer Lauf, Holzschaft, ziselierte Messingbeschläge mit Perlmutteinlagen geziert, Beinabschluß, wohl Balkan 19. Jh. Altersschäden

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Miqueletschloßflinte

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 17.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 06.09. - 17.09.2014