Brillant Diamantdamenring
Gold/Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten, RW 62, 10,4 gøG10
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2014 |