Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907 #

Sebastiano Fulcaro

Sebastiano Fulcaro - Antiquitäten & Bilder

(tätig in Rom 1612-1640) Das jüngste Gericht (nach Michelangelo), Kupferstich, in der Platte bezeichnet "Seb. Fulcarus reinciditque. FS" sowie "Gio. Jacomo Rossi Romae alla Pace", 21 x 16,3 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, leicht gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Sebastiano Fulcaro

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 08.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.09. - 08.09.2014