Richard Lipps
(Berlin 1857-1926 Sternberg) Straßenszene, signiert R. Lipps, Öl auf Holz, ca. 51 x 38 cm, gerahmt, Holzstruktur durch Malerei hindurch zu erkennen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Richard Lipps
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |