Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 280

Italy, Mid-19th century

Italy, Mid-19th century - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

Eruption of Vesuvius, seen from the Bay of Naples, gouache on paper, 50 x 68 cm, framed, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.10.2014 - 17:00

Prezzo realizzato: **
EUR 3.500,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-

Italy, Mid-19th century

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen
Data: 02.10.2014 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.09. - 02.10.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA