Tibet Matte ca. 91 x 64 cm,
Tibet, Anfang 20. Jh. exzellenter Zustand, ringsum mit regionalem Stoff gefasst.
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tibet Matte ca. 91 x 64 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |