Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)82, Radierung, nummeriert 75/100, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm, Blattgröße ca. 35 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:04
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Korab *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- Deckelvase, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Werbeschild "Porsche 911",
- Onyxanhänger an Kette
- Brillantanhänger zus. ca. 0,30 ct
- Rudolf Hentschel, "Flügelmuster"-Service, Modell: "T-glatt", bestehend aus: sechs Speisetellern, sechs Suppentellern und zwei ovalen Platten in unterschiedlichen Größen, Werksentwürfe: 1900/1901, Ausführung: Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen