Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 74

Brillant Ohrclips

Brillant Ohrclips - Schmuck

Gold 585, ein Altschliffbrillant, ein Brillant, zus. ca. 0,45 ct, 6 g, Stifte, Gebrauchsspurenøg6

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

08.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Brillant Ohrclips

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck
Data: 08.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 01.09. - 06.09.2014