Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Messing-Kerzenständer in gotischer Stilform, 19./20. Jhdt.

Messing-Kerzenständer in gotischer Stilform, 19./20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

höhenverstellbar, 2-flammig, Höhe ca. 29 cm

Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

04.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.08. - 04.09.2014