Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Bronzeluster im Frühbarockstil, 20. Jhdt.

Bronzeluster im Frühbarockstil, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

8-flammig elektrisch montiert, an Ornamentketten hängend, mit Deckenabschluss, Durchmesser ca. 85 cm, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, ohne Gewähr

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 04.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.08. - 04.09.2014