Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-063797/0002 -

Hans Massmann *

(Bukarest 1887-1973 Wien) Astern, signiert Hans Massmann, Öl auf Platte, 56 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2018 - 10:00

Prezzo di partenza:

Hans Massmann *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 23.01.2018 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.01. - 23.01.2018