kleiner Luster,
20. JH, balusterartiges Metallgestell mit Ziersteckteilen und 6 gesteckten gebogen ausgeführten Armen, elektrisch montiert, H=55 D=61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
kleiner Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Emil Gruber *