Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "2-Pinguine", betitelt, monogrammiert, datiert, G. J. 2002, Feder, Tusche auf Papier, 14,6 x 10,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Johann Garber *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |