Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Junger Brauner in der Box, betitelt "Derflinger - Netman - Debet", signiert C F Bauer, Aquarell, Pastell auf Papier, 27 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Bauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-