Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Arte, antiquariato e gioielli

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter "Harlekin, Bindermichl, St. Michael", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)95/81, Linolschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 43 x 30 cm, 36 x 49 cm und 37 x 50 cm, 1 Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Josef Fischnaller *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.08. - 03.09.2014