Lotto No. 138-059469/0001

Ferdinand Pamberger *

(Köflach 1873-1956 Graz) Kirche in Oberwölz/Steiermark, verso betitelt, signiert Ferdinand Pamberger, Mischtechnik auf Karton, 68 x 52 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.01.2018 - 10:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ferdinand Pamberger *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 23.01.2018 - 10:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.01. - 23.01.2018