Jerzy Duda Gracz *
(Czestochowa 1941-2004 Lagow Lubuski) Motyw Polski-Eksportowy, signiert und datiert unten links: Duda Gracz (19)76, rückseitig betitelt auf Reststück des vorhandenen Künstlerklebeetiketts, Angabe zur Werknummer fehlt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 30 cm, gerahmt Ruf 3000
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Jerzy Duda Gracz *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA