Max Moreau *
(Belgien 1902-1992) Pariser Straßenszene, signiert unten links: Max Moreau, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Rahmen beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Max Moreau *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA