Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Russische Ikone Ende 19. Jh.

Russische Ikone Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Christus Pantokrator", Öldruck auf Holz, Metalloklad, ca. 31 x 27 cm, etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:

Russische Ikone Ende 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 03.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.08. - 03.09.2014