Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903 #

Franz Demel *

Franz Demel * - Asta estiva

(Wien 1878-1947) Blick aufs Matterhorn, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Franz Demel *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 27.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.08. - 27.08.2014