Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Georg Geyer

Georg Geyer - Asta estiva

(Wien 1823-1912) Dorflandschaft, signiert und datiert Geyer (1)898, Aquarell auf Papier,37 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Georg Geyer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 27.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.08. - 27.08.2014