Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7307

Englischer Esstisch,

Englischer Esstisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Regencystil spätes 19. Jh., balusterförmiges mahagonifurniertes Hartholzgestell in 4 Auslauffüßen endend, oktogonale Platte, erweiterbar mittels 4 neuzeitlicher Pressholzplatten (Rundform), 78 x 151 x 146 cm, erweiterbar auf Durchmesser: ca. 190 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Englischer Esstisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Data: 20.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.08. - 20.08.2014