Esssitzgruppe,
Anfang 20. Jh., teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Ausziehtisch mit 4-passigem Säulenfuß auf mit Blech beschlagenem Sockel,79 x 120 x 105 cm, zuzüglich 2Armsessel und 6 Sessel, ledertapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esssitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA