Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7201

Schreibaufsatzschrank,

Schreibaufsatzschrank, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

England, 20. Jh. im Chippendale- Stil, mahagonifurniert, prof. Kranz, ornamental beschnitzte Lisenen, 2 Türen mit Fachteilen, Schreibklappe mit 4 Innenschüben und Fachteilen,2 gr. Laden u. 2 kl. Scheinladen, 237 x 134 x 65 cm, 2 Griffe fehlen, Gebr. spuren.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Schreibaufsatzschrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Data: 13.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.08. - 13.08.2014