Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7107 +

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

um 1850/60, vorwiegend Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße 5 Laden, profilierte Platte mit ergänztem Aufsatz und Plattenbespannung, 107 x 122 x 73 cm, restaurierter Zustand.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Schreibtisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Data: 13.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.08. - 13.08.2014