Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 6450

Wilhelm Kaufmann *

(Wien 1895-1975) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Wilhelm Kaufmann *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 20.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 11.08. - 20.08.2014