Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 6450

Ludwig Bürgel (Pollak) *

(Seekirchen bei Salzburg 1901 - 1972 Salzburg) "Quelle im Wald", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Ludwig Bürgel (Pollak) *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 20.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 11.08. - 20.08.2014