Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Herrentaschenuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Herrentaschenuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüssel, Emailzifferblatt (Haarrisse) mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, glattes Gehäuse Nr. 2232, Durchmesser ca. 46 mm, Bügel und Staubdeckel aus Metall, Gewicht 64,4 g, 1 Schlüssel, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 14.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.08. - 14.08.2014