Chopard Linea d'Oro
Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, drei Hilfszifferblätter für Wochentag, Datum, kleine Sekunde, Gehäusenummer LO 251452, Referenz 1110, 45,3 g, 1 Zifferblattschraube entfernt, Aufzug reparaturbedürftig, Service empfohlen øgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Chopard Linea d'Oro
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 27.08.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Franz I.
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,