Lotto No. 7400

Paar Säulen,

Paar Säulen, - Asta estiva

vermutlich ehemals Altarsäulen, 18. Jh., Weichholz, tw. ornamental sowie floral und in Form von stilisierten korinthischen Kapitellen beschnitzt, goldgefaßt, Höhe 137 cm, beschädigt, Schwundrisse. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Paar Säulen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 06.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.08. - 06.08.2014