Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

August Gerasch

August Gerasch - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Wien 1822-1908) Berghütten, signiert A. Gerasch, Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

August Gerasch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Data: 06.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.08. - 06.08.2014