Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Waldteich, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 42 x 52,8 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Boehm
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |