Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Kaminuhrgarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt.

Kaminuhrgarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt. - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

Messingwerk, Nr. 76526, Firmenzeichen FC, Halbstundenschlag auf Glocke, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäuse und zwei zugehörige Aufsatzschalen aus Marmor, Höhe ca. 22,5 cm bzw. 14 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, gebraucht, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Data: 07.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.08. - 07.08.2014