Lotto No. 7000

Paar Wandteller, Fa. Rudolf Ditmar, Znaim um 1910

Steingut, Umdruckdekor mit Mädchen und Knabe in Waldund Wiesenlandschaft, farbig bemalt, goldgerändert, gemarkt, nummeriert, Durchmesser ca. 36,5 cm, Goldrand berieben, krakelliert, Kratzspuren

Esperta: Margit Palka Margit Palka

07.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.08. - 07.08.2014