Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Paul FLORA *

Paul FLORA * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Marionette und Vogel" unten rechts signiert: Flora und persönliche Widmung, kolorierte Radierung, Auflage 59/200, Plattengröße ca. 9,6 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.08.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Paul FLORA *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Data: 07.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.08. - 07.08.2014