Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7204

Ungewöhnliches Etagerentischchen,

Ungewöhnliches Etagerentischchen, - Asta estiva

Italien, Mitte 19. Jh., Nuss- und Kirschholz ornamental sowie in Form von Bocksbeinen geschnitzt, Platte mit einer ovalen Marketerie in Nuss, Pappelmaser und Zinn, 144 x 67x 48 cm, Altersspuren, Platte rissig. (MIN/PZ)

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

30.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 30.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.07. - 30.07.2014