Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7204

Schreibaufsatzschrank,

Schreibaufsatzschrank, - Asta estiva

originale Grundsubstanz des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurnierte Weichholzkorpusse mit feldförmiger Marketerie, frontseitig geschweift bzw. geknickt, 3-ladiger Kommodenteil, Schreibteil mit Klappe und Innenschüben, Aufsatz mit 2 Türen in geschweifter Form, ca. 220 x 130 x 70 cm, tw. innen mit Stoff austapeziert, sowie mit Glasplatten, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Schreibaufsatzschrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 30.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.07. - 30.07.2014