Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

H. Emblad um 1900

H. Emblad um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Große Fjordlandschaft, rückseitig alt betitelt "Komsdajfjord", signiert H. Emblad, Öl auf Leinwand, 70 x 104 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

H. Emblad um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Data: 30.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.07. - 30.07.2014