Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Brigitte", rechts unten signiert und datiert Augustiner 25.5.(19)85, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-