Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

3 Schälchen, China, 18. Jhdt.

3 Schälchen, China, 18. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Porzellan, kobaltblau unter der Glasur floral und ornamental bemalt, eisenrote und goldene Überstaffage, Durchmesser ca. 12 cm, kleine Ausschartungen am Stand, berieben, Brandfehler

Esperta: Margit Palka

31.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

3 Schälchen, China, 18. Jhdt.

Esperta: Margit Palka

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 31.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.07. - 31.07.2014