Lotto No. 26

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Gioielli

Gold 585, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct RW 50, 3,6 gøg4

Esperta: Julie Leroux

04.08.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Brillantsolitär

Esperta: Julie Leroux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Data: 04.08.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.07. - 02.08.2014