Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

Kleine Brücke über den Bach, Öl auf Leinwand, 42,5 x 55 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 250,-
Prezzo di partenza:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Data: 23.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.07. - 23.07.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA