Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

Vergrößerungstisch ursprünglich Mitte 19 JH.,

Vergrößerungstisch ursprünglich Mitte 19 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, mit ornamentalen Schitzauflagen geziert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, diese nachfurniert, eine Lade, 82 x 109 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 23.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 12.07. - 23.07.2014