Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

Couchtisch,

Couchtisch, - Arte e antiquariato

modifizierte Kolonialstilform, 20. Jh., vermutl. indische Reproduktion aus versch. Harthölzern, 112 x 71 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Couchtisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 23.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 12.07. - 23.07.2014